Brandenburg
Objektart
Termin
Aufnahme
-
Bad Liebenwerda
-
Termin 27.08.2024 10:00
15 K 50-23: Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden in Mühlberg/Elbe) -
Termin 27.08.2024 11:00
15 K 59-20: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden in Uebigau-Wahrenbrück OT Saxdorf) -
Termin 27.08.2024 14:00
15 K 11-22: Wohnhaus mit Anbau und kleinem Nebengebäude in Mühlberg/Elbe) -
Termin 03.09.2024 13:00
15 K 55-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Mühlberg/Elbe OT Altenau) -
Termin 03.09.2024 14:00
15 K 64-23: Wohngebäude mit Nebengebäude und offener Bebauung in Koßdorf) -
Termin 10.09.2024 11:00
15 K 50-22: Unbebautes Grundstück in Doberlug-Kirchhain) -
Termin 10.09.2024 13:00
15 K 66-23: 4-Raum-Wohnung in Finsterwalde) -
Termin 10.09.2024 14:00
15 K 2-24: Wohnhaus mit Nebengebäude in Lebusa) -
Termin 17.09.2024 13:00
15 K 36-23: Villenartiges Gebäude in Doberlug-Kirchhain OT Werenzhain) -
Termin 17.09.2024 14:00
15 K 13-22: Zweifamilienhaus, Bürogebäude, Mehrzweckgebäude und Holzschuppen in Schmerkendorf) -
Termin 24.09.2024 13:00
15 K 72-23: Wohnhaus (Halbhaus) mit Nebengebäude in Uebigau-Wahrenbrück OT Wildgrube) -
Termin 01.10.2024 13:00
15 K 77-23: Wohngebäude mit Nebengebäudebestand in Herzberg/Elster) -
Termin 08.10.2024 13:00
15 K 78-23: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden und unbebaute Grundstücke in Falkenberg/Elster) -
Termin 08.10.2024 14:00
15 K 2-23: Wohngebäude mit Nebengebäude und unbebaute Grünfläche in Sallgast) -
Termin 22.10.2024 13:00
15 K 52-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Schilda) -
Termin 05.11.2024 13:00
15 K 55-23: Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Crinitz) -
Termin 05.11.2024 14:00
15 K 53-23: Wohnhaus mit Anbau, diversen Nebengebäuden und Schuppen in Tröbitz) -
Termin 12.11.2024 13:00
15 K 44-22: Ehemaliger Gasthof und Hotel in Mühlberg/Elbe)
-
Termin 27.08.2024 10:00
-
Cottbus
-
Termin 11.09.2024 11:00
59 K 125-19: 3-Raum-Wohnung in Forst (Lausitz)) -
Termin 18.09.2024 11:00
59 K 44-21: Landwirtschaftsfläche im Solarpark 'Frauendorf') -
Termin 02.10.2024 11:00
59 K 6-22 (2): Wohn-/Geschäftshaus in Forst (Lausitz)) -
Termin 08.10.2024 09:30
59 K 17-24: Grundstück mit ruinösem Gebäude in Cottbus) -
Termin 15.10.2024 09:30
59 K 3-23 (2): Einfamilienreihenendhaus und Erholungsfläche in Cottbus) -
Termin 16.10.2024 11:00
59 K 26-22 (2): Mehrfamilienhaus in Drebkau) -
Termin 10.12.2024 10:00
59 K 8-23: Einfamilienhaus in Kolkwitz OT Krieschow) -
Termin 22.01.2025 11:00
59 K 10-22: Mehrfamilienhaus (langjähriger Leerstand) in Forst (Lausitz)) -
Termin 29.01.2025 11:00
59 K 14-23: Wohn-/Bürogebäude und Lagergebäude in Forst (Lausitz)) -
Termin 12.03.2025 11:00
59 K 15-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Spremberg)
-
Termin 11.09.2024 11:00
-
Frankfurt (Oder)
-
Termin 28.08.2024 09:00
3 K 52-23: Einfamilienhaus in Tauche OT Mittweide) -
Termin 04.09.2024 09:00
3 K 41-22: Einfamilienhaus mit massivem Nebengebäude in Vierlinden OT Worin) -
Termin 05.09.2024 10:00
3 K 10-21: Wohnhaus und Scheune in Fürstenwalde) -
Termin 11.09.2024 09:00
3 K 11-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Briesen (Mark)) -
Termin 12.09.2024 10:00
3 K 58-21: Wohnhaus mit Stall und Scheune in Rietz-Neuendorf OT Herzberg) -
Termin 18.09.2024 09:00
3 K 97-19: Einfamilienhaus nebst Doppelgarage und Carport in Frankfurt (Oder) OT Markendorf) -
Termin 25.09.2024 09:00
3 K 47-22: Landwirtschafts-/Waldflächen in Rietz-Neuendorf OT Herzberg) -
Termin 09.10.2024 09:00
3 K 22-18: Einfamilienhaus in Woltersdorf) -
Termin 10.10.2024 10:00
3 K 19-23: Einfamilienhaus in Eisenhüttenstadt OT Diehlo) -
Termin 16.10.2024 09:00
3 K 32-22: Einfamilienhaus mit Nebengelass in Frankfurt (Oder) OT Hohenwalde) -
Termin 17.10.2024 10:00
3 K 8-19: Verkehrsfläche in Berkenbrück) -
Termin 23.10.2024 09:00
3 K 81-21: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Woltersdorf) -
Termin 07.11.2024 10:00
3 K 33-22: Wohn- und Geschäftshaus in Frankfurt (Oder) OT Booßen) -
Termin 14.11.2024 10:00
3 K 38-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Spreenhagen OT Markgrafpieske)
-
Termin 28.08.2024 09:00
-
Königs Wusterhausen
-
Termin 02.09.2024 11:00
8 K 88-20: Einfamilienhaus in Königs Wusterhausen OT Senzig) -
Termin 16.09.2024 09:30
8 K 13-22: 3-Raum-Wohnung in Schönefeld OT Großziethen) -
Termin 07.10.2024 09:30
8 K 27-18 (2): Unbebaute Grundstücke in Königs Wusterhausen OT Wernsdorf) -
Termin 04.11.2024 11:00
8 K 80-18 (2): 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen in Schönefeld)
-
Termin 02.09.2024 11:00
-
Luckenwalde
-
Termin 29.08.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 9-19 (2): Baureifes Land und Verkehrsfläche in Ludwigsfelde OT Gröben) -
Termin 05.09.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 8-19: Baureifes Land und Verkehrsfläche in Ludwigsfelde OT Gröben) -
Termin 19.09.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 7-19: Grundstücke im Wohngebiet 'Am Walde' in Ludwigsfelde OT Gröben) -
Termin 10.10.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 88-22: 4-Raum-Wohnung in Ludwigsfelde OT Genshagen) -
Termin 30.10.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 16-23: Unbebautes Grundstück in Nuthe-Urstromtal OT Jänickendorf) -
Termin 14.11.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 13-22: Bebautes Grundstück in Jüterbog) -
Termin 27.11.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 25-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Blankenfelde-Mahlow) -
Termin 05.12.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 81-22: Einfamilienhaus in Ludwigsfelde) -
Termin 12.12.2024 10:00
Luckenwalde 17 K 44-21 (2): Wohngebäude mit Garage, Carport und Gartenhaus in Blankenfelde-Mahlow)
-
Termin 29.08.2024 10:00
-
Lübben
-
Neuruppin
-
Termin 27.08.2024 09:00
7 K 137-22: 1-Raum-Wohnung in Hohen Neuendorf) -
Termin 29.08.2024 09:30
7 K 212-18: Landwirtschafts-/Forstwirtschaftsfläche in Karstädt OT Pinnow) -
Termin 03.09.2024 09:00
7 K 76-23: Zweifamilienhaus und Nebengebäude in Kyritz) -
Termin 03.09.2024 13:00
7 K 85-23: Einfamilienhaus mit angebauter Garage in Fehrbellin OT Walchow) -
Termin 05.09.2024 09:30
7 K 113-20: Einfamilienhaus und Nebengelass in Oranienburg OT Zehlendorf) -
Termin 06.09.2024 09:00
7 K 94-22: Doppelhaushälfte mit Anbau, Gästehaus sowie Doppelcarport in Leegebruch) -
Termin 10.09.2024 09:00
7 K 138-23: 3-Raum-Wohnung in Neuruppin) -
Termin 12.09.2024 10:30
7 K 132-21: Einfamilienwohnhaus mit Wintergartenanbau und Garage in Hennigsdorf) -
Termin 17.09.2024 09:00
7 K 76-22: Ehemalige bäuerliche Hofstelle in Kremmen/Hohenbruch) -
Termin 19.09.2024 10:30
7 K 72-22: Einfamilienhaus (durch Brand erheblich beschädigt) in Hohenselchow OT Groß Pinnow) -
Termin 24.09.2024 09:00
7 K 97-23: Wohnhaus mit Anbauten (vmtl. ehem. Gaststätte mit Saalanbau) in Kremmen) -
Termin 25.09.2024 09:00
7 K 150-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude, Gartenland und Waldfläche in Boitzenburger Land) -
Termin 25.09.2024 11:00
7 K 151-23: Waldfläche in Templin OT Petznick) -
Termin 26.09.2024 09:30
7 K 139-23: Gartenland und Ackerfläche in Boitzenburger Land) -
Termin 01.10.2024 09:00
7 K 148-23: Wohngebäude (als Abrissgebäude eingestuft) in Hohen Neuendorf OT Bergfelde) -
Termin 01.10.2024 13:00
7 K 162-20: Mehrfamilienhaus (4 Wohneinheiten) in Prenzlau) -
Termin 02.10.2024 09:00
7 K 64-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Stallgebäude in Oberkrämer OT Eichstädt) -
Termin 08.10.2024 09:00
7 K 65-23: Doppelhaushälfte mit Garage in Schwedt/Oder) -
Termin 10.10.2024 09:30
7 K 699-04: Doppelhaushälfte und Gartenland in Zehdenick OT Mildenberg) -
Termin 11.10.2024 09:00
7 K 151-22: Reihenmittelhaus mit Nebengebäude in Hennigsdorf) -
Termin 15.10.2024 09:00
7 K 168-23: Einfamilienhaus mit Garagenanbau und Stallgebäude in Pritzwalk) -
Termin 16.10.2024 09:00
7 K 131-22: Zwei Mehrfamilienhäuser und 2 Einfamilienhäuser in Fürstenberg/Havel) -
Termin 17.10.2024 09:30
7 K 109-23: Unbebautes Grundstück in Schwedt OT Meyenburg) -
Termin 22.10.2024 09:00
7 K 167-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Zehdenick) -
Termin 07.11.2024 09:30
7 K 129-23: Ungenutztes Grundstück in Wittstock) -
Termin 08.11.2024 09:00
7 K 206-18: Doppelhaus (Zweifamilienhaus) mit Nebengebäuden in Mühlenbecker Land OT Schildow) -
Termin 26.11.2024 09:00
7 K 165-23: Kleinwohnhaus und Landwirtschaftsfläche in Oberkrämer OT Vehlefanz)
-
Termin 27.08.2024 09:00
-
Potsdam
-
Termin 29.08.2024 10:30
Potsdam 2 K 29-23: 3-Zimmer-Wohnung in Teltow) -
Termin 04.09.2024 12:00
Brandenburg 2 K 55-23: Bebaute Arrondierungsfläche ohne eigene Zuwegung in Gräben) -
Termin 05.09.2024 10:30
Nauen 2 K 51-23: Zweifamilienhaus in Dallgow-Döberitz) -
Termin 11.09.2024 10:00
Nauen 2 K 102-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Dallgow-Döberitz) -
Termin 11.09.2024 12:00
Rathenow 2 K 87-23: 1/2 Miteigentumsanteil an einem Einfamilienhaus in Brieselang) -
Termin 12.09.2024 10:30
Nauen 2 K 24-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Falkensee) -
Termin 18.09.2024 10:00
Potsdam 2 K 90-23: Einfamilienhaus mit Garage u.a. sowie Wasserfläche in Potsdam OT Marquardt) -
Termin 18.09.2024 13:30
Potsdam 2 K 18-23: Doppelhaushälfte in Potsdam-Babelsberg) -
Termin 19.09.2024 10:30
Potsdam 2 K 39-23: Unbebautes Grundstück in Kleinmachnow) -
Termin 02.10.2024 13:30
Brandenburg 2 K 88-22: Zwei Reihenhäuser in Brandenburg/Havel - Kirchmöser-Ost) -
Termin 09.10.2024 10:00
Potsdam 2 K 112-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in) -
Termin 09.10.2024 13:30
Rathenow 2 K 118-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Wustermark OT Priort) -
Termin 10.10.2024 10:30
Potsdam 2 K 66-23: Unbebaute Grundstücke in Kleinmachnow) -
Termin 16.10.2024 10:00
Rathenow 2 K 30-23: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden und unbebautes Grundstück in Pausin) -
Termin 16.10.2024 13:30
Potsdam 2 K 17-23: Motaoryacht in Werder (Havel)) -
Termin 17.10.2024 10:30
Potsdam 2 K 109-22: Erbbaurecht, Einfamilienhaus in Potsdam-Babelsberg) -
Termin 23.10.2024 13:30
Potsdam 2 K 77-23: Ein-/Zweifamilienhaus in Gemeinde Rosenau OT Zitz) -
Termin 24.10.2024 10:30
Potsdam 2 K 11-22: Unbebautes Grundstück in Beelitz OT Fichtenwalde) -
Termin 07.11.2024 10:30
Potsdam 2 K 59-23: Miteigentumsanteil an Grundstück mit Einfamilienhaus in Langerwisch) -
Termin 13.11.2024 10:00
Nauen 2 K 95-23: Mit Bungalow bebautes Grundstück in Falkensee) -
Termin 13.11.2024 13:30
Nauen 2 K 147-22: Einfamilienhaus mit Garage, Doppelcarport und Bungalow in Falkensee) -
Termin 14.11.2024 10:30
Potsdam 2 K 144-23: Wohn-/Geschäftshaus in Kleinmachnow) -
Termin 20.11.2024 10:00
Brandenburg 2 K 155-22: Grundstücke mit Bungalow in Brandenburg a.d. Havel OT Klein Kreutz) -
Termin 20.11.2024 13:30
Potsdam 2 K 108-22: Einfamilienwohnhaus mit Nebengebäude in Potsdam OT Eiche) -
Termin 27.11.2024 13:30
Brandenburg 2 K 125-23: Unbebautes Grundstück in Brandenburg a.d. Havel, Nähe Märkische Aue) -
Termin 04.12.2024 10:00
Potsdam 2 K 97-22: Wohnungseigentum (Reihenmittelhaus) in Potsdam)
-
Termin 29.08.2024 10:30
-
Senftenberg
-
Termin 11.09.2024 09:30
42 K 5-22: Wohnhaus mit Nebengebäude in Ruhland) -
Termin 12.09.2024 09:30
42 K 40-23: Einfamilienwohnhaus mit Nebengebäude in Lauchhammer) -
Termin 19.09.2024 09:30
42 K 39-23: Jugendstil-Villa in Schipkau OT Annahütte) -
Termin 23.10.2024 09:30
42 K 22-22: 1/2 Miteigentumsanteil an Einfamilienhaus in Ruhland) -
Termin 23.10.2024 09:30
42 K 23-22: 1/2 Anteil an Einfamilienhaus in Ruhland) -
Termin 14.11.2024 09:30
42 K 38-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) mit Nebengebäude in Senftenberg) -
Termin 21.11.2024 09:30
42 K 1-24: Leerstehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Bronkow OT Saadow)
-
Termin 11.09.2024 09:30
-
Strausberg
-
Termin 05.09.2024 09:00
3 K 103-23: Einfamilienhaus in Strausberg) -
Termin 12.09.2024 09:00
3 K 55-22: Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Oberbarnim OT Grunow) -
Termin 19.09.2024 09:00
3 K 75-22: Einfamilienhaus (derzeit nicht bewohnbar) in Wandlitz OT Basdorf) -
Termin 19.09.2024 11:00
3 K 124-22: 3-Raum-Wohnung in Bernau bei Berlin) -
Termin 26.09.2024 09:00
3 K 105-23: Grundstück mit Einfamilienhaus und Abrisss-/Entsorgungssubstanz in Eggersdorf) -
Termin 26.09.2024 11:00
3 K 99-23: Vierseitenhof in Rehfelde OT Zinndorf) -
Termin 01.10.2024 10:30
3 K 117-23: Einfamilienhaus in Fredersdorf-Vogelsdorf) -
Termin 10.10.2024 09:00
3 K 214-15: Einfamilienhaus mit Garage in Petershagen/Eggersdorf OT Eggersdorf) -
Termin 15.10.2024 09:00
3 K 60-21: Bebautes dörfliches Grundstück in Rehfelde) -
Termin 15.10.2024 10:30
3 K 116-23: Einfamilienhaus und Nebengebäude in Altlandsberg) -
Termin 17.10.2024 11:00
3 K 3-24: Gewerbeeinheit in Panketal OT Zepernick) -
Termin 22.10.2024 09:00
3 K 78-21: Hofstelle mit Landwirtschaftsflächen in Marienwerder OT Ruhlsdorf) -
Termin 22.10.2024 10:30
3 K 8-23: Rohbau eines Reihenhauses (3 Einfamilienreihenhäuser) in Strausberg)
-
Termin 05.09.2024 09:00
-
Bad Liebenwerda
-
Aufnahmetag 20.08.2024
15 K 44-22: Ehemaliger Gasthof und Hotel in Mühlberg/Elbe) -
Aufnahmetag 15.08.2024
15 K 52-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Schilda) -
Aufnahmetag 15.08.2024
15 K 78-23: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden und unbebaute Grundstücke in Falkenberg/Elster) -
Aufnahmetag 15.08.2024
15 K 55-23: Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Crinitz) -
Aufnahmetag 26.07.2024
15 K 77-23: Wohngebäude mit Nebengebäudebestand in Herzberg/Elster) -
Aufnahmetag 25.07.2024
15 K 2-23: Wohngebäude mit Nebengebäude und unbebaute Grünfläche in Sallgast) -
Aufnahmetag 18.07.2024
15 K 50-22: Unbebautes Grundstück in Doberlug-Kirchhain) -
Aufnahmetag 12.07.2024
15 K 53-23: Wohnhaus mit Anbau, diversen Nebengebäuden und Schuppen in Tröbitz) -
Aufnahmetag 08.07.2024
15 K 72-23: Wohnhaus (Halbhaus) mit Nebengebäude in Uebigau-Wahrenbrück OT Wildgrube) -
Aufnahmetag 27.06.2024
15 K 59-20: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden in Uebigau-Wahrenbrück OT Saxdorf) -
Aufnahmetag 27.06.2024
15 K 50-23: Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden in Mühlberg/Elbe) -
Aufnahmetag 20.06.2024
15 K 13-22: Zweifamilienhaus, Bürogebäude, Mehrzweckgebäude und Holzschuppen in Schmerkendorf) -
Aufnahmetag 13.06.2024
15 K 36-23: Villenartiges Gebäude in Doberlug-Kirchhain OT Werenzhain) -
Aufnahmetag 06.06.2024
15 K 66-23: 4-Raum-Wohnung in Finsterwalde) -
Aufnahmetag 06.06.2024
15 K 2-24: Wohnhaus mit Nebengebäude in Lebusa) -
Aufnahmetag 30.05.2024
15 K 55-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Mühlberg/Elbe OT Altenau) -
Aufnahmetag 30.05.2024
15 K 64-23: Wohngebäude mit Nebengebäude und offener Bebauung in Koßdorf) -
Aufnahmetag 13.05.2024
15 K 11-22: Wohnhaus mit Anbau und kleinem Nebengebäude in Mühlberg/Elbe)
-
Aufnahmetag 20.08.2024
-
Cottbus
-
Aufnahmetag 20.08.2024
59 K 15-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Spremberg) -
Aufnahmetag 05.08.2024
59 K 8-23: Einfamilienhaus in Kolkwitz OT Krieschow) -
Aufnahmetag 31.07.2024
59 K 14-23: Wohn-/Bürogebäude und Lagergebäude in Forst (Lausitz)) -
Aufnahmetag 20.06.2024
59 K 10-22: Mehrfamilienhaus (langjähriger Leerstand) in Forst (Lausitz)) -
Aufnahmetag 19.06.2024
59 K 17-24: Grundstück mit ruinösem Gebäude in Cottbus) -
Aufnahmetag 14.06.2024
59 K 3-23 (2): Einfamilienreihenendhaus und Erholungsfläche in Cottbus) -
Aufnahmetag 07.06.2024
59 K 26-22 (2): Mehrfamilienhaus in Drebkau) -
Aufnahmetag 07.06.2024
59 K 6-22 (2): Wohn-/Geschäftshaus in Forst (Lausitz)) -
Aufnahmetag 02.04.2024
59 K 44-21: Landwirtschaftsfläche im Solarpark 'Frauendorf') -
Aufnahmetag 02.04.2024
59 K 125-19: 3-Raum-Wohnung in Forst (Lausitz))
-
Aufnahmetag 20.08.2024
-
Frankfurt (Oder)
-
Aufnahmetag 24.07.2024
3 K 38-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Spreenhagen OT Markgrafpieske) -
Aufnahmetag 17.07.2024
3 K 33-22: Wohn- und Geschäftshaus in Frankfurt (Oder) OT Booßen) -
Aufnahmetag 29.06.2024
3 K 11-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Briesen (Mark)) -
Aufnahmetag 20.06.2024
3 K 81-21: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Woltersdorf) -
Aufnahmetag 19.06.2024
3 K 32-22: Einfamilienhaus mit Nebengelass in Frankfurt (Oder) OT Hohenwalde) -
Aufnahmetag 19.06.2024
3 K 8-19: Verkehrsfläche in Berkenbrück) -
Aufnahmetag 17.06.2024
3 K 22-18: Einfamilienhaus in Woltersdorf) -
Aufnahmetag 17.06.2024
3 K 19-23: Einfamilienhaus in Eisenhüttenstadt OT Diehlo) -
Aufnahmetag 14.06.2024
3 K 47-22: Landwirtschafts-/Waldflächen in Rietz-Neuendorf OT Herzberg) -
Aufnahmetag 12.06.2024
3 K 97-19: Einfamilienhaus nebst Doppelgarage und Carport in Frankfurt (Oder) OT Markendorf) -
Aufnahmetag 12.06.2024
3 K 58-21: Wohnhaus mit Stall und Scheune in Rietz-Neuendorf OT Herzberg) -
Aufnahmetag 12.06.2024
3 K 52-23: Einfamilienhaus in Tauche OT Mittweide) -
Aufnahmetag 10.06.2024
3 K 10-21: Wohnhaus und Scheune in Fürstenwalde) -
Aufnahmetag 10.06.2024
3 K 41-22: Einfamilienhaus mit massivem Nebengebäude in Vierlinden OT Worin)
-
Aufnahmetag 24.07.2024
-
Königs Wusterhausen
-
Aufnahmetag 19.08.2024
8 K 80-18 (2): 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen in Schönefeld) -
Aufnahmetag 12.08.2024
8 K 27-18 (2): Unbebaute Grundstücke in Königs Wusterhausen OT Wernsdorf) -
Aufnahmetag 13.06.2024
8 K 13-22: 3-Raum-Wohnung in Schönefeld OT Großziethen) -
Aufnahmetag 30.05.2024
8 K 88-20: Einfamilienhaus in Königs Wusterhausen OT Senzig)
-
Aufnahmetag 19.08.2024
-
Luckenwalde
-
Aufnahmetag 14.08.2024
Luckenwalde 17 K 25-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Blankenfelde-Mahlow) -
Aufnahmetag 14.08.2024
Luckenwalde 17 K 81-22: Einfamilienhaus in Ludwigsfelde) -
Aufnahmetag 14.08.2024
Luckenwalde 17 K 13-22: Bebautes Grundstück in Jüterbog) -
Aufnahmetag 23.07.2024
Luckenwalde 17 K 44-21 (2): Wohngebäude mit Garage, Carport und Gartenhaus in Blankenfelde-Mahlow) -
Aufnahmetag 16.07.2024
Luckenwalde 17 K 88-22: 4-Raum-Wohnung in Ludwigsfelde OT Genshagen) -
Aufnahmetag 16.07.2024
Luckenwalde 17 K 16-23: Unbebautes Grundstück in Nuthe-Urstromtal OT Jänickendorf) -
Aufnahmetag 05.07.2024
Luckenwalde 17 K 7-19: Grundstücke im Wohngebiet 'Am Walde' in Ludwigsfelde OT Gröben) -
Aufnahmetag 30.05.2024
Luckenwalde 17 K 8-19: Baureifes Land und Verkehrsfläche in Ludwigsfelde OT Gröben) -
Aufnahmetag 24.05.2024
Luckenwalde 17 K 9-19 (2): Baureifes Land und Verkehrsfläche in Ludwigsfelde OT Gröben)
-
Aufnahmetag 14.08.2024
-
Lübben
-
Neuruppin
-
Aufnahmetag 14.08.2024
7 K 165-23: Kleinwohnhaus und Landwirtschaftsfläche in Oberkrämer OT Vehlefanz) -
Aufnahmetag 13.08.2024
7 K 167-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Zehdenick) -
Aufnahmetag 31.07.2024
7 K 206-18: Doppelhaus (Zweifamilienhaus) mit Nebengebäuden in Mühlenbecker Land OT Schildow) -
Aufnahmetag 31.07.2024
7 K 131-22: Zwei Mehrfamilienhäuser und 2 Einfamilienhäuser in Fürstenberg/Havel) -
Aufnahmetag 26.07.2024
7 K 168-23: Einfamilienhaus mit Garagenanbau und Stallgebäude in Pritzwalk) -
Aufnahmetag 25.07.2024
7 K 151-22: Reihenmittelhaus mit Nebengebäude in Hennigsdorf) -
Aufnahmetag 18.07.2024
7 K 65-23: Doppelhaushälfte mit Garage in Schwedt/Oder) -
Aufnahmetag 16.07.2024
7 K 109-23: Unbebautes Grundstück in Schwedt OT Meyenburg) -
Aufnahmetag 16.07.2024
7 K 129-23: Ungenutztes Grundstück in Wittstock) -
Aufnahmetag 10.07.2024
7 K 139-23: Gartenland und Ackerfläche in Boitzenburger Land) -
Aufnahmetag 04.07.2024
7 K 64-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude und Stallgebäude in Oberkrämer OT Eichstädt) -
Aufnahmetag 24.06.2024
7 K 72-22: Einfamilienhaus (durch Brand erheblich beschädigt) in Hohenselchow OT Groß Pinnow) -
Aufnahmetag 24.06.2024
7 K 113-20: Einfamilienhaus und Nebengelass in Oranienburg OT Zehlendorf) -
Aufnahmetag 21.06.2024
7 K 150-23: Einfamilienhaus mit Nebengebäude, Gartenland und Waldfläche in Boitzenburger Land) -
Aufnahmetag 21.06.2024
7 K 151-23: Waldfläche in Templin OT Petznick) -
Aufnahmetag 21.06.2024
7 K 148-23: Wohngebäude (als Abrissgebäude eingestuft) in Hohen Neuendorf OT Bergfelde) -
Aufnahmetag 20.06.2024
7 K 97-23: Wohnhaus mit Anbauten (vmtl. ehem. Gaststätte mit Saalanbau) in Kremmen) -
Aufnahmetag 20.06.2024
7 K 162-20: Mehrfamilienhaus (4 Wohneinheiten) in Prenzlau) -
Aufnahmetag 19.06.2024
7 K 76-22: Ehemalige bäuerliche Hofstelle in Kremmen/Hohenbruch) -
Aufnahmetag 19.06.2024
7 K 85-23: Einfamilienhaus mit angebauter Garage in Fehrbellin OT Walchow) -
Aufnahmetag 18.06.2024
7 K 132-21: Einfamilienwohnhaus mit Wintergartenanbau und Garage in Hennigsdorf) -
Aufnahmetag 14.06.2024
7 K 138-23: 3-Raum-Wohnung in Neuruppin) -
Aufnahmetag 05.06.2024
7 K 137-22: 1-Raum-Wohnung in Hohen Neuendorf) -
Aufnahmetag 03.06.2024
7 K 94-22: Doppelhaushälfte mit Anbau, Gästehaus sowie Doppelcarport in Leegebruch) -
Aufnahmetag 25.04.2024
7 K 212-18: Landwirtschafts-/Forstwirtschaftsfläche in Karstädt OT Pinnow) -
Aufnahmetag 23.04.2024
7 K 699-04: Doppelhaushälfte und Gartenland in Zehdenick OT Mildenberg) -
Aufnahmetag 18.04.2024
7 K 76-23: Zweifamilienhaus und Nebengebäude in Kyritz)
-
Aufnahmetag 14.08.2024
-
Potsdam
-
Aufnahmetag 22.08.2024
Potsdam 2 K 97-22: Wohnungseigentum (Reihenmittelhaus) in Potsdam) -
Aufnahmetag 20.08.2024
Potsdam 2 K 144-23: Wohn-/Geschäftshaus in Kleinmachnow) -
Aufnahmetag 19.08.2024
Brandenburg 2 K 155-22: Grundstücke mit Bungalow in Brandenburg a.d. Havel OT Klein Kreutz) -
Aufnahmetag 19.08.2024
Brandenburg 2 K 125-23: Unbebautes Grundstück in Brandenburg a.d. Havel, Nähe Märkische Aue) -
Aufnahmetag 19.08.2024
Potsdam 2 K 59-23: Miteigentumsanteil an Grundstück mit Einfamilienhaus in Langerwisch) -
Aufnahmetag 19.08.2024
Potsdam 2 K 11-22: Unbebautes Grundstück in Beelitz OT Fichtenwalde) -
Aufnahmetag 08.08.2024
Nauen 2 K 147-22: Einfamilienhaus mit Garage, Doppelcarport und Bungalow in Falkensee) -
Aufnahmetag 08.08.2024
Nauen 2 K 95-23: Mit Bungalow bebautes Grundstück in Falkensee) -
Aufnahmetag 02.08.2024
Potsdam 2 K 77-23: Ein-/Zweifamilienhaus in Gemeinde Rosenau OT Zitz) -
Aufnahmetag 01.08.2024
Potsdam 2 K 17-23: Motaoryacht in Werder (Havel)) -
Aufnahmetag 23.07.2024
Potsdam 2 K 112-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in) -
Aufnahmetag 23.07.2024
Rathenow 2 K 118-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Wustermark OT Priort) -
Aufnahmetag 22.07.2024
Potsdam 2 K 108-22: Einfamilienwohnhaus mit Nebengebäude in Potsdam OT Eiche) -
Aufnahmetag 19.07.2024
Rathenow 2 K 30-23: Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden und unbebautes Grundstück in Pausin) -
Aufnahmetag 17.07.2024
Nauen 2 K 102-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) in Dallgow-Döberitz) -
Aufnahmetag 17.07.2024
Brandenburg 2 K 88-22: Zwei Reihenhäuser in Brandenburg/Havel - Kirchmöser-Ost) -
Aufnahmetag 15.07.2024
Potsdam 2 K 90-23: Einfamilienhaus mit Garage u.a. sowie Wasserfläche in Potsdam OT Marquardt) -
Aufnahmetag 11.07.2024
Potsdam 2 K 109-22: Erbbaurecht, Einfamilienhaus in Potsdam-Babelsberg) -
Aufnahmetag 11.07.2024
Potsdam 2 K 66-23: Unbebaute Grundstücke in Kleinmachnow) -
Aufnahmetag 11.07.2024
Potsdam 2 K 18-23: Doppelhaushälfte in Potsdam-Babelsberg) -
Aufnahmetag 14.06.2024
Rathenow 2 K 87-23: 1/2 Miteigentumsanteil an einem Einfamilienhaus in Brieselang) -
Aufnahmetag 10.06.2024
Brandenburg 2 K 55-23: Bebaute Arrondierungsfläche ohne eigene Zuwegung in Gräben) -
Aufnahmetag 27.05.2024
Nauen 2 K 24-22: Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Falkensee) -
Aufnahmetag 27.05.2024
Potsdam 2 K 39-23: Unbebautes Grundstück in Kleinmachnow) -
Aufnahmetag 14.05.2024
Nauen 2 K 51-23: Zweifamilienhaus in Dallgow-Döberitz) -
Aufnahmetag 23.04.2024
Potsdam 2 K 29-23: 3-Zimmer-Wohnung in Teltow)
-
Aufnahmetag 22.08.2024
-
Senftenberg
-
Aufnahmetag 22.07.2024
42 K 1-24: Leerstehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Bronkow OT Saadow) -
Aufnahmetag 22.07.2024
42 K 38-23: Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) mit Nebengebäude in Senftenberg) -
Aufnahmetag 21.06.2024
42 K 39-23: Jugendstil-Villa in Schipkau OT Annahütte) -
Aufnahmetag 19.06.2024
42 K 40-23: Einfamilienwohnhaus mit Nebengebäude in Lauchhammer) -
Aufnahmetag 29.05.2024
42 K 5-22: Wohnhaus mit Nebengebäude in Ruhland) -
Aufnahmetag 08.05.2024
42 K 22-22: 1/2 Miteigentumsanteil an Einfamilienhaus in Ruhland) -
Aufnahmetag 08.05.2024
42 K 23-22: 1/2 Anteil an Einfamilienhaus in Ruhland)
-
Aufnahmetag 22.07.2024
-
Strausberg
-
Aufnahmetag 22.08.2024
3 K 78-21: Hofstelle mit Landwirtschaftsflächen in Marienwerder OT Ruhlsdorf) -
Aufnahmetag 22.08.2024
3 K 8-23: Rohbau eines Reihenhauses (3 Einfamilienreihenhäuser) in Strausberg) -
Aufnahmetag 20.08.2024
3 K 117-23: Einfamilienhaus in Fredersdorf-Vogelsdorf) -
Aufnahmetag 26.07.2024
3 K 3-24: Gewerbeeinheit in Panketal OT Zepernick) -
Aufnahmetag 18.07.2024
3 K 99-23: Vierseitenhof in Rehfelde OT Zinndorf) -
Aufnahmetag 18.07.2024
3 K 60-21: Bebautes dörfliches Grundstück in Rehfelde) -
Aufnahmetag 12.07.2024
3 K 116-23: Einfamilienhaus und Nebengebäude in Altlandsberg) -
Aufnahmetag 19.06.2024
3 K 105-23: Grundstück mit Einfamilienhaus und Abrisss-/Entsorgungssubstanz in Eggersdorf) -
Aufnahmetag 14.06.2024
3 K 55-22: Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Oberbarnim OT Grunow) -
Aufnahmetag 11.06.2024
3 K 124-22: 3-Raum-Wohnung in Bernau bei Berlin) -
Aufnahmetag 10.06.2024
3 K 103-23: Einfamilienhaus in Strausberg) -
Aufnahmetag 07.06.2024
3 K 214-15: Einfamilienhaus mit Garage in Petershagen/Eggersdorf OT Eggersdorf) -
Aufnahmetag 05.06.2024
3 K 75-22: Einfamilienhaus (derzeit nicht bewohnbar) in Wandlitz OT Basdorf)
-
Aufnahmetag 22.08.2024